
Портативная газовая плита туристическая с пьезоподжигом и регулятором подачи газа, +чехол ///(N24)
700 ₴
560 ₴
- В наличии
- Код: GP-0005
Компактная туристическая портативная газовая плита с пьезоподжигом и экономным расходом газа, раскладные ножки, чехол в комплекте. Газовый баллон в комплектацию не входит.
Максимально лёгкая и компактная газовая печка для туристических походов, пикников, для приготовления пищи на природе.
Простота и удобство в использовании, надежность конструкции и использование качественной стали при производстве гарантирует долгие годы службы. Все направлено на то, чтобы процесс разогрева или приготовления пищи сделать максимально комфортным и быстрым. В этой плите используются стандартные баллоны 220 грамм, одного баллона хватает до 3 часов работы. А дополнительно встроенная система пьезо-поджигания освободит Вас от поиска спичек или зажигалки.
Особенности туристической газовой плиты:
- Поверхность и топливный отсек из прочной стали
- Регулятор позволяет настроить температуру нагрева.
- Высокая прочность и долговечность конструкции
- Экономно использует газ, до 3-х часов от 1-го баллона
- Не нужно спичек так как есть встроенный пьезоподжиг
- Компактные размеры: 9 х 9 х 8,5 см в сложенном виде
Преимущества туристической газовой плиты:
- Подходит для отдыха на природе и на рыбалке - плита с пьезоподжигом в разы меньше обычных плит, это идеальное решение для любителей отдыха на природе
- Плита также подходит для дальнобойщиков
- Можно использовать как обогреватель - в холодное время года или суток можно повысить температуру воздуха, например (в палатке) до 10 °C, а со специальной насадкой значительно больше
- Цельнолитый корпус - использование качественного сырья при производстве и надежность конструкции гарантирует долгие годы службы
- У нашей туристической портативной плиты есть защита от: подачи газа повышенного давления; защита от утечки газа; защита от неправильной установки баллона
- Легко устанавливается - замена баллона происходит легко и в считанные секунды, а дополнительно встроенная система пьезо-воспламенения освободит Вас от поиска спичек или зажигалки.
- Плита экономно использует газ - в среднем режиме расход газовой смеси: - 120 г/ч (пропан), 150 г/ч (бутан)
- Для плитки подходят стандартные цанговые баллончики
- Не обременит ношу, поскольку вес плиты всего 416 грамм
- Размер в сложенном виде всего 9 х 9 х 8,5 см
Характеристики:
- Тип газа - пропан, бутан
- Двойная изоляция клапана подачи газа
- Защита от неправильной установки баллона
- Защита от утечки газа
- Защита от подачи газа повышенного давления
Комплектация:
- Плита - 1 шт.
- Чехол для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 130 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Вес | 0.41 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 85 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GP-0005 |
- Цена: 560 ₴









