Новинка
-10%

Черная мужская бананка, мужская поясная сумка черного цвета, спортивная сумка на пояс из искусств. кожи
483 ₴
434,70 ₴
- В наличии
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черная поясная сумка искусственной кожи на регулируемом ремне - обеспечивает ощущение комфорта и стиля при ежедневном использовании. Предназначена для повседневного использования и удобная при занятии велоспортом, бегом, для туристических походов и т.д.
Забудьте о дискомфорте– ваши вещи всегда под рукой, вы получите быстрый доступ к любому предмету:
(Телефон, ручка, блокнот, бумажник...)
- размер 11.5 * 34 * 4.5 см
- 2 кармана на молнии
- регулируемый тканевый ремень
- Усиленные молнии
- Красивый, простой и элегантный вид выделяет из толпы и дает свободу рукам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oneprod |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 34 см |
| Высота | 11 см |
| Толщина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для путешествий |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Отделения | 2 основных |
Информация для заказа
- Цена: 434,70 ₴






