Топ продаж
-12%

Удобная мужская черная сумка-мессенджер из искусственной кожи, классическая черная сумка с карманом /(N24)
636 ₴
559,68 ₴
- В наличии
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная мужская черная сумка среднего размера из искусственной кожи. Имеется регулируемый ремень через плечо, на лицевой стороне карман на металлической застежке - "молнии".
-
- Вместительная и компактная
-
-Металлическая фурнитура
-
- Размер : 22 * 17 * 4 см
-
- искусственная кожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 559,68 ₴








