Топ продаж
-7%

Стильная мужская сумка-планшет из эко-кожи, компактная черная сумка на плечо, с карманом, мужская планшетка
530 ₴
492,90 ₴
- В наличии
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная мужская планшетка небольшого размера из искусственной кожи. Имеется регулируемый ремень через плечо, на лицевой стороне - карман на "молнии".
-
- Планшетка вместительная и компактная
-
- Размер : 25 * 24 * 6 см
-
- искусственная кожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 492,90 ₴









