Топ продаж
-17%

Сумка-кобура цвет хаки камуфляж, мужская наплечная сумка из уплотненного материала oksfofd1000d /(N24)
477 ₴
395,91 ₴
- В наличии
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская наплечная сумка цвета хаки камуфляж, изготовлена из уплотненного материала oksford 1000D, удобная мужская сумка для ношения через плечо. Длина ремня сумки регулируется, имеется несколько наружных карманов на застежке-"молнии".
Преимущества:
-
Сделана из Оксфорда 1000D - уплотненного
-
Регулируемый плечевой ремень
-
Практичный и простой внешний вид.
Забудьте о дискомфорте– ваши вещи всегда под рукой, вы получите быстрый доступ к любому предмету: (Телефон, ручка, блокнот, бумажник...)
Характеристики:
- - Три отделения на змейке.
- - Размер: 30 x 21 x 1 см
- - Цвет: хаки камуфляж
- - Материал: Оксфорд 1000D - уплотненный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Хаки |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 395,91 ₴









