Новинка
-11%

Черный мужской клатч Jaypai из эко-кожи с боковым отделением для телефона, мужской клатч Jaypai /(N24)
934 ₴
831,26 ₴
- В наличии
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черный мужской клатч Jaypai для денег, документов и телефона. Изготовлен из искусственной кожи, застежка - "молния", боковое отделение для телефона закрывается на магниты. Носить можно на руке на специальном ремешке.
Внутри имеется :
- - 3 внутренних отделения
- - 1 боковое отделение для телефона на магнитной застежке
Размер:
- Высота : 12 см
- Длина : 22 см
- Ширина : 4,3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Замок, Магнитная |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 43 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 831,26 ₴








