Мужской кошелек без застежек из натуральной кожи глубокого темно-синего цвета. Внутри отделения для купюр, карточек, отделение для документов.
Характеристики:
- размер: 19 см х 9.5 см х 1 см.
- 3 отделения для купюр (вмещает все номиналы)
- предусмотрено 10 отделений для карточек (в одно отделение может поместиться до 3-4 карточек).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Ширина | 9.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 19 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Без застежки |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Синий |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴









