Топ продаж
-17%

Черный мужской кошелек из натуральной кожи КРС, винтажное мужское портмоне для денег и документов /(N24)
1 200 ₴
999 ₴
- В наличии
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черный мужской кошелек из натуральной кожи КРС. Выполнен в винтажном стиле, ручной работы. Застегивается на клапан с кнопкой. Внутри отделения для купюр, карточек, монетница, отделение для документов на "молнии".
Характеристики:
- размер: 10 × 20 см.
- 3 отделения для купюр
- монетница
- отделение на молнии для документов и мелких предметов
- предусмотрено 10 отделений для карточек (в одно отделение может поместиться до 3-4 карточек).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turtle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴








