Топ выбор!
-10%

Кожаный мужской зажим с монетницей Shengxin на магнитной застежке, черное портмоне из натуральн.кожи /(N24)
1 028 ₴
925,20 ₴
- В наличии
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черный мужской кошелек-зажим Shengxin из натуральной кожи. Закрывается с помощью магнитов. Внутри отделения для купюр, карточек, зажимная скоба для купюр, наружная монетница на "молнии".
Характеристики:
- размер: 11 * 9.5 * 2.5 см в сложенном виде
- отделение для купюр с потайной "молнией" внутри
- в середине зажимная скоба для купюр
- монетница на "молнии" снаружи
- предусмотрено 6 отделений для карточек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 75 г |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 925,20 ₴









