Топ продаж
-19%

Мужской кожаный зажим для купюр Anil черный c дополнительной визитницей, зажим для банкнот /(N24)
742 ₴
601,02 ₴
- В наличии
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черный мужской зажим для банкнот Anil с монетницей. Изготовлен из натуральной кожи. Закрывается на магниты. Снаружи отделения для карточек. Купюры располагаются в середине кошелька под зажимной скобой. Поставляется в фирменной коробочке.
Размер:
- Высота : 8 см
- Длина : 11 см
- Ширина : 2 см
- - внутреннее отделение для купюр на прижимной скобе
- -5 отделение для визитных или кредитных карточек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 11 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
Информация для заказа
- Цена: 601,02 ₴









