Топ продаж
-21%

Кожаный коричневый зажим для купюр на кнопке, для мужчин кошелек зажим для денег из кожи ///(N24)
629 ₴
499 ₴
- В наличии
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светло-коричневый зажим для купюр из натуральной кожи, модель comfort. При изготовлении использована комбинация из кожи 2-х цветов - коричневая снаружи и черная внутри, что придает изделию особый стиль и винтажный вид. Мужской тонкий кошелек, застегивается на кнопку.
- Размер в сложенном виде: 10,5 х 8 см
- Одно основное отделение для купюр на прижимной скобе
- Два отделения для кредитных карточек
Удобный компактный кошелек, для ежедневного использования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turtle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Длина | 10.5 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





