Топ продаж
-7%

Коричневый мужской зажим для банкнот из эко-кожи, мужской кошелек с визитницей на застежке-магните /(N24)
390 ₴
362,70 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской зажим для купюр коричневого цвета из искусственной кожи, удобный и простой в использовании. Закрывается с помощью магнитов.
Основное отделение - для купюр, которые прижимаются пружинным рычажком.
Внутри отделение для кредитки или водительских прав.
На наружной стороне отделение для визиток.
Высота: 7.5 см, длина в закрытом состоянии: 11.5 см, толщина: 2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 7.5 мм |
| Длина | 11.5 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 362,70 ₴




