Топ продаж
-8%

Коричневый мужской зажим для купюр с монетницей, из эко-кожи, мужское портмоне-зажим для денег /(N24)
424 ₴
390,08 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коричневый мужской зажим для купюр с монетницей, из искусственной кожи, мужское портмоне-зажим для денег с застежкой-кнопкой.
- Размер в сложенном виде: 11,5 х 8,5 см
- Одно основное отделение для купюр на прижимной скобе
- монетница на "молнии"
- 5 отделений для кредитных карточек и водительских прав
- толщина 2 см
Удобный компактный кошелек, для ежедневного использования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 11.5 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 390,08 ₴






