Топ продаж
-10%

Черный кожаный зажим для банкнот с монетницей, мужской кожаный кошелек с магнитной застежкой /(N24)
962 ₴
865,80 ₴
- В наличии
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный и компактный черный кожаный зажим для купюр с монетницей. Практичный тонкий мужской кошелек из натуральной кожи с магнитной застежкой. Поставляется в коробочке (см.фото), прекрасно подходит для подарка мужчине.
Материал: натуральна кожа
Цвет: черный
Размер: 8 см * 11.5 см
- основное большое отделение для купюр.
- одно отделение для кредитных карт(прав).
- есть маленький внешний карманчик на кнопке для мелочи
- закрывается с помощью хороших магнитов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 11.5 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
Информация для заказа
- Цена: 865,80 ₴







