Акция!

Классическое черное мужское портмоне из натуральной кожи с монетницей, на магните, мужской кошелек Shengxin
950 ₴
- Нет в наличии
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мужской компактный кошелек Shengxin из натуральной кожи, черного цвета. Закрывается клапаном на магните. Внутри отделения для купюр и карточек, монетница на задней стороне.
Характеристики:
- размер: 11 * 10 * 2.5 см в сложенном виде
- 2 отделения для банкнот
- наружная монетница на "молнии"
- 6 отделений для карточек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 75 г |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴









