Акция!

Классическое кожаное мужское портмоне с монетницей, на кнопке, черный мужской кошелек из натуральной кожи
670 ₴
- Нет в наличии
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мужской кошелек из натуральной кожи, черного цвета. Застегивается на кнопку. Внутри отделение для купюр и карточек, прозрачное окошко для пропуска, монетница на задней стороне.
Характеристики:
- размер: 10.5 * 9 * 1.8 см в сложенном виде
- отделение для купюр с потайной "молнией"
- монетница на кнопке
- предусмотрено 3 отделения для карточек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴









