Акция!

Кожаное черное мужское портмоне Shengxin с монетницей, на магнитной застежке, кошелек из натуральной кожи
820 ₴
- Нет в наличии
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мужской кошелек Shengxin из натуральной кожи, черного цвета. Застегивается на магниты. Внутри отделение для купюр, карточек, монетница, наружное отделение на "молнии".
Характеристики:
- размер: 10.5 * 8.7 * 2 см в сложенном виде
- отделение для купюр
- монетница на "молнии" внутри
- наружный карман на "молнии"
- предусмотрено 4 отделения для карточек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 75 г |
| Ширина | 87 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴









