Топ продаж
-14%

Коричневый зажим-кошелек для денег на магнитной застежке, мужской коричневый зажим /(N24)
416 ₴
357,76 ₴
- В наличии
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный коричневый зажим для купюр, удобный и простой в использовании. Закрывается с помощью магнитов.
Основное отделение - для купюр, которые прижимаются пружинным рычажком.
3 отделения для кредитки или водительских прав на задней стороне
Высота: 8 см, длина в закрытом состоянии: 11.5 см, толщина: 1 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 11.5 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 357,76 ₴









