Топ продаж
-12%

Мужской зажим для денег с монетницей (с доп.визитницей), коричневый кошелек с зажимом эко-кожа /(N24)
464 ₴
408,32 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской коричневый кошелек с зажимом для купюр. Изготовлен из эко-кожи. Компактный и удобный кошелек для мужчин. На внутренней стороне - зажимная скоба для бумажных денег на застежке-магните, сбоку расположена монетница. Есть 6 отделений для карточек - основные и дополнительная. Отделения для карточек застегиваются на кнопку.
Размеры:
- высота: 7.5 см
- длина в закрытом состоянии: 11.5 см
- толщина: 2,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 7.5 мм |
| Длина | 11.5 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Кнопки, Магнитная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
Информация для заказа
- Цена: 408,32 ₴







