Топ продаж
-12%

Мужской черный зажим из кожи на кнопке, мужской кошелек для купюр и карточек винтажный /(N24)
456 ₴
399 ₴
- В наличии
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской зажим для купюр из натуральной кожи, кожаный кошелек для денег и карточек, винтажный мужской кошелек на застежке-кнопке.
Мужской Компактный кожаный зажим для денег, черный винтажного стиля, изготовлен вручную из кожи Crazy Horse.
- -размер в сложенном виде: 10,5 × 7.5 см
- - отделения для купюр
- - 2 отделения для кредитных карт (всего вмещается 3-5 карт)
- застегивается на кнопку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Ширина | 7.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 10.5 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Без застежки |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






