Топ продаж
-23%

Кожаный мужской зажим для купюр на кнопке, черный зажим для купюр из кожи, мужской кошелек /(N24)
644 ₴
499 ₴
- В наличии
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черный зажим для купюр из натуральной кожи, модель comfort, изготовлен в винтажном стиле. Мужской компактный кошелек, застегивается на кнопку.
- Размер в сложенном виде: 10,5 х 8 см
- Одно основное отделение для купюр на прижимной скобе
- Два отделения для кредитных карточек
Удобный компактный кошелек, для ежедневного использования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 10.5 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴






