Топ продаж
-16%

Клатч мужской коричневый из эко-кожи, мужское портмоне, клатч-кошелек на ремешке /(N24)
486 ₴
406 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской коричневый клатч из эко-кожи, с ремешком на руку, мужское портмоне для денег и документов на застежке-"молнии".
Отделения внутри портмоне :
- - 3 отделения для купюры.
- - 12 отделений для визитных или кредитных карточек.
- - 1 отделение на молнии для мелочи.
Размер: - Высота : 20 см
- Длина : 10,5 см
- Ширина : 3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 10.5 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Замок, Ремешок |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴









