Новинка
-17%

Сумка-кобура цвета камуфляж серый пиксель, камуфляжная наплечная сумка из ткани /(N24)
459 ₴
380,97 ₴
- В наличии
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская наплечная сумка камуфляжного серего цвета, изготовлена из уплотненного материала oksford 1000D, удобная мужская сумка для ношения через плечо. Длина ремня сумки регулируется, имеется несколько наружных карманов на застежке-"молнии".
Преимущества:
-
Сделана из Оксфорда 1000D - уплотненного
-
Регулируемый плечевой ремень
-
Практичный и простой внешний вид.
Забудьте о дискомфорте– ваши вещи всегда под рукой, вы получите быстрый доступ к любому предмету: (Телефон, ручка, блокнот, бумажник...)
Характеристики:
- - Три отделения на змейке.
- - Размер: 30 x 21 x 1 см
- - Цвет: хаки камуфляж
- - Материал: Оксфорд 1000D - уплотненный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Материал | Оксфорд |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Ручки | Нет |
| Форма | Нестандартная |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Молодежный |
| Количество отделений | 3 |
| Размер | Малый |
| Подкладка | True |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 380,97 ₴








