Акция!
-10%

Мужской кожаный кошелек, зажимы для банкнот, клипса, зажим для денег с отделением для карты
390 ₴
351 ₴
- В наличии
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одно основное отделение для купюр
Внутри 1 отделение для кредитных карт
Внешний карманчик для карты
Закрывается с помощью магнитов
Цвет: коричневый
Размеры: высота: 7.5 см длина: 11.5 см толщина: 2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 7.5 мм |
| Длина | 11.5 мм |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴


