Акция!

Мужское портмоне кошелек кожаный синий для денег и документов, портмоне из натуральной кожи /(N24)
749 ₴
- Нет в наличии
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кожаный кошелёк ручной роботы,винтажный синий
Внутри имеется :
- 3 отделения для купюры (вмещает все номиналы,включая 1000 грн)
- 3 раздела для кредитных карт (каждый отдел вмещает 3-4 карты или визитки)
Размер: 19 см х 9.5 см х 1 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Ширина | 9.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 19 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Бычина |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Синий |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение монетницы | нет |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴

