Акция!
-20%

Зажим для купюр темно-коричневый, тонкий мужской кожаный кошелек для карточек и банкнот кнопке /(N24)
500 ₴
399 ₴
- В наличии
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зажим для денег темно-коричневый, на застежке
Внутри имеется :
- отделения для купюры
- 2 отделения для кредитных карт (всего вмещается 4-6 карт)
Размер изделия в сложенном виде: 10,5 × 7.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Ширина | 7.5 мм |
| Длина | 10.5 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Бычина |
| Застежка | Без застежки |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение монетницы | нет |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



