Акция!
-22%

Зажим для денег кожаный коричневый, темно-коричневый мужской зажим-кошелек на кнопке /(N24)
640 ₴
499 ₴
- В наличии
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зажим для денег тёмно-коричневый
Пошит из натуральной кожи
В нем одно основное отделение для купюр
2 отделения для кредитных карточек.
Размер изделия в сложенном виде: 10,5 х 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 10.5 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Бычина |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



