Акция!
-17%

Мужской кошелек из кожи черный, большой винтажный чёрный кошелек
1 200 ₴
999 ₴
- В наличии
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный кошелёк XL винтажный чёрный
- Размер изделия в сложенном виде: 10 х 20 см
- Имеется 3 отделения для бумажных денег, отделение для мелочи и еще одно отделение на молнии
- В кошельке также предусмотрено 10 отделений для карточек (в одно отделение может поместиться до 3-4 карточек)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


